Последнее обновление страницы 21.11.2016

Расписание уроков


Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Английский язык 1/2 Русский язык Технология 1/2 Русский язык Открытие мира Физическая культура
2 09:20 - 10:05 Математика Литература Технология 1/2 Наглядная геометрия Проектная деятельность Русский язык
3 10:20 - 11:05 География Математика Русский язык Информатика 1/2 Музыка Литература
4 11:20 - 12:05 Физическая культура Изобразительное искусство Математика Английский язык 1/2 Русский язык Математика
5 12:20 - 13:05 Всеобщая история, История России Биология Всеобщая история, История России Литература Обществознание Английский язык 1/2
6 13:10 - 13:55 Математика Физическая культура

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Математика Русский язык Всеобщая история, История России Изобразительное искусство География Физическая культура
2 09:20 - 10:05 Английский язык 1/2 Открытие мира Русский язык Информатика 1/2 Русский язык Английский язык 1/2
3 10:20 - 11:05 Наглядная геометрия Физическая культура Технология 1/2 Английский язык 1/2 Биология Математика
4 11:20 - 12:05 Всеобщая история, История России Литература Технология 1/2 Литература Русский язык Русский язык
5 12:20 - 13:05 Физическая культура Математика Математика Математика Музыка Литература
6 13:10 - 13:55 Проектная деятельность Обществознание

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Математика Математика Русский язык Наглядная геометрия Технология 1/2 Математика
2 09:20 - 10:05 География Русский язык Математика Математика Технология 1/2 Английский язык 1/2
3 10:20 - 11:05 Физическая культура Изобразительное искусство Всеобщая история, История России Русский язык Открытие мира Литература
4 11:20 - 12:05 Английский язык 1/2 Английский язык 1/2 Проектная деятельность Музыка Биология Физическая культура
5 12:20 - 13:05 Всеобщая история, История России Литература Информатика 1/2 Литература Русский язык Обществознание
6 13:10 - 13:55 Физическая культура Русский язык

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Физическая культура Русский язык Математика Математика Русский язык Наглядная геометрия
2 09:20 - 10:05 Математика Всеобщая история, История России География Английский язык 1/2 Музыка Русский язык
3 10:20 - 11:05 Всеобщая история, История России Математика Биология Русский язык Английский язык 1/2 Математика
4 11:20 - 12:05 Проектная деятельность Литература Изобразительное искусство Информатика 1/2 Открытие мира Литература
5 12:20 - 13:05 Английский язык 1/2 Физическая культура Русский язык Технология 1/2 Литература Физическая культура
6 13:10 - 13:55 Обществознание Технология 1/2

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Математика Всеобщая история, История России Изобразительное искусство Информатика 1/2 Биология Математика
2 09:20 - 10:05 Открытие мира Английский язык 1/2 Проектная деятельность Математика Русский язык Физическая культура
3 10:20 - 11:05 Английский язык 1/2 Литература Русский язык Русский язык География Русский язык
4 11:20 - 12:05 Всеобщая история, История России Физическая культура Литература Английский язык 1/2 Музыка Обществознание
5 12:20 - 13:05 Технология 1/2 Математика Математика Физическая культура Русский язык Литература
6 13:10 - 13:55 Технология 1/2 Наглядная геометрия

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Технология 1/2 Английский язык 1/2 Литература Литература Всеобщая история, История России Музыка
2 09:20 - 10:05 Технология 1/2 Математика Русский язык География Русский язык Всеобщая история, История России
3 10:20 - 11:05 Информатика 1/2 Русский язык Обществознание Математика Биология Русский язык
4 11:20 - 12:05 Математика Литература Математика Русский язык Физическая культура Английский язык 1/2
5 12:20 - 13:05 География Физическая культура Изобразительное искусство Физическая культура Английский язык 1/2 Математика
6 13:10 - 13:55 Открытие мира Наглядная геометрия Русский язык

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Физическая культура Открытие мира Русский язык Русский язык Музыка Технология 1/2
2 09:20 - 10:05 Всеобщая история, История России Физическая культура Изобразительное искусство Русский язык Русский язык Технология 1/2
3 10:20 - 11:05 Математика Литература География Всеобщая история, История России Обществознание Английский язык 1/2
4 11:20 - 12:05 Информатика 1/2 Математика Литература Физическая культура Русский язык Математика
5 12:20 - 13:05 Биология Литература Математика Математика География Русский язык
6 13:10 - 13:55 Английский язык 1/2 Наглядная геометрия Английский язык 1/2

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Информатика 1/2 Литература Физическая культура Литература Открытие мира Литература
2 09:20 - 10:05 Биология Русский язык Русский язык Русский язык География Математика
3 10:20 - 11:05 Технология 1/2 Физическая культура Математика Обществознание Русский язык Изобразительное искусство
4 11:20 - 12:05 Технология 1/2 Английский язык 1/2 Всеобщая история, История России Математика Русский язык Русский язык
5 12:20 - 13:05 Математика Наглядная геометрия География Английский язык 1/2 Физическая культура Всеобщая история, История России
6 13:10 - 13:55 Английский язык 1/2 Математика Музыка

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Биология Русский язык Английский язык 1/2 Английский язык 1/2 Русский язык Физическая культура
2 09:20 - 10:05 Изобразительное искусство Открытие мира Всеобщая история, История России Русский язык Математика Литература
3 10:20 - 11:05 География Музыка Русский язык Технология 1/2 География Математика
4 11:20 - 12:05 Английский язык 1/2 Обществознание Литература Технология 1/2 Физическая культура Русский язык
5 12:20 - 13:05 Информатика 1/2 Математика Физическая культура Математика Русский язык Наглядная геометрия
6 13:10 - 13:55 Математика Литература Всеобщая история, История России

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Обществознание Русский язык Математика Технология 1/2 Математика Наглядная геометрия
2 09:20 - 10:05 Информатика 1/2 Литература Английский язык 1/2 Технология 1/2 Физическая культура Физическая культура
3 10:20 - 11:05 Биология Открытие мира Русский язык География Русский язык Русский язык
4 11:20 - 12:05 Изобразительное искусство Математика Музыка Математика География Литература
5 12:20 - 13:05 Математика Английский язык 1/2 Литература Русский язык Всеобщая история, История России Всеобщая история, История России
6 13:10 - 13:55 Физическая культура Русский язык Английский язык 1/2

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Английский язык 1/2 Физическая культура Музыка Русский язык Литература Русский язык
2 09:20 - 10:05 Алгебра География Английский язык 1/2 Алгебра Всеобщая история, История России Физическая культура
3 10:20 - 11:05 Всеобщая история, История России Алгебра Русский язык Физическая культура Технология 1/2 Алгебра
4 11:20 - 12:05 Физика ОБЖ Литература Геометрия Технология 1/2 Биология
5 12:20 - 13:05 Изобразительное искусство Биология Геометрия География Английский язык 2 / Информатика Обществознание
6 13:10 - 13:55 Русский язык Физика Экология Английский язык 1 / Информатика 2 Химия

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 География Биология Физическая культура Химия Всеобщая история, История России Английский язык 1/2
2 09:20 - 10:05 Всеобщая история, История России Английский язык 1/2 География ОБЖ Английский язык 1/2 Русский язык
3 10:20 - 11:05 Физическая культура Русский язык Геометрия Изобразительное искусство Литература Алгебра
4 11:20 - 12:05 Экология Музыка Алгебра Обществознание Физика Геометрия
5 12:20 - 13:05 Алгебра Алгебра Русский язык Информатика 1/2 Биология Технология 1/2
6 13:10 - 13:55 Физика Литература Русский язык Физическая культура Технология 1/2

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Изобразительное искусство Алгебра Русский язык Геометрия Русский язык Обществознание
2 09:20 - 10:05 Литература Геометрия Алгебра Английский язык 1/2 Русский язык Биология
3 10:20 - 11:05 Алгебра Физика Музыка Русский язык Английский язык 1 / Информатика 2 Физическая культура
4 11:20 - 12:05 Физическая культура География Английский язык 2 / Информатика Физическая культура Всеобщая история, История России Алгебра
5 12:20 - 13:05 Английский язык 1/2 ОБЖ Литература Физика Технология 1/2 Химия
6 13:10 - 13:55 Биология Экология Всеобщая история, История России География Технология 1/2

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Всеобщая история, История России Изобразительное искусство Алгебра Музыка География Биология
2 09:20 - 10:05 Английский язык 1/2 Биология Русский язык Литература Физическая культура Обществознание
3 10:20 - 11:05 Физика Русский язык Алгебра Английский язык 1/2 Русский язык Технология 1/2
4 11:20 - 12:05 Алгебра Литература Всеобщая история, История России Экология Английский язык 1 / Информатика 2 Технология 1/2
5 12:20 - 13:05 Физическая культура Геометрия Физика Алгебра Химия Русский язык
6 13:10 - 13:55 География Физическая культура Геометрия Английский язык 2 / Информатика ОБЖ

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Литература Физическая культура Алгебра Биология Английский язык 1/2 Химия
2 09:20 - 10:05 Физическая культура Экология Всеобщая история, История России Всеобщая история, История России Физика Алгебра
3 10:20 - 11:05 Английский язык 1/2 Английский язык 1 / Информатика 2 Алгебра Алгебра Обществознание ОБЖ
4 11:20 - 12:05 Биология Геометрия Русский язык География Литература Изобразительное искусство
5 12:20 - 13:05 Русский язык Физика Технология 1/2 Русский язык Русский язык Геометрия
6 13:10 - 13:55 География Технология 1/2 Физическая культура Музыка Английский язык 2 / Информатика

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Всеобщая история, История России Технология 1/2 Изобразительное искусство Русский язык Биология Алгебра
2 09:20 - 10:05 Физическая культура Алгебра Английский язык 1/2 Физическая культура Русский язык Всеобщая история, История России
3 10:20 - 11:05 Физика Русский язык География Алгебра Химия Обществознание
4 11:20 - 12:05 Алгебра Английский язык 1 / Информатика 2 Физическая культура Физика Литература Геометрия
5 12:20 - 13:05 Химия Английский язык 2 / Информатика Геометрия Биология География Черчение
6 13:10 - 13:55 ОБЖ Музыка Алгебра Английский язык 1/2 Физика Литература

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Алгебра Русский язык Всеобщая история, История России Русский язык Русский язык Литература
2 09:20 - 10:05 Алгебра Английский язык 2 / Информатика Алгебра Литература Физика Черчение
3 10:20 - 11:05 Физическая культура Биология Английский язык 1/2 Английский язык 1/2 Физическая культура Алгебра
4 11:20 - 12:05 Физика Обществознание География Алгебра ОБЖ Английский язык 1 / Информатика 2
5 12:20 - 13:05 Изобразительное искусство Геометрия Физика Музыка Химия Физическая культура
6 13:10 - 13:55 Всеобщая история, История России Технология 1/2 Химия Биология География Геометрия

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Алгебра Алгебра Литература Всеобщая история, История России ОБЖ Физика
2 09:20 - 10:05 Алгебра Алгебра Русский язык Физика Английский язык 1 / Информатика 2 Литература
3 10:20 - 11:05 Биология Технология 1/2 Химия Алгебра Русский язык Всеобщая история, История России
4 11:20 - 12:05 Физика Русский язык Физическая культура Черчение Геометрия Физическая культура
5 12:20 - 13:05 География Музыка Изобразительное искусство Физическая культура Геометрия Английский язык 2 / Информатика
6 13:10 - 13:55 Английский язык 1/2 Английский язык 1/2 География Химия Обществознание Биология

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Биология Алгебра Химия Обществознание Литература Изобразительное искусство
2 09:20 - 10:05 Физика Черчение Русский язык Алгебра Химия Английский язык 1/2
3 10:20 - 11:05 Геометрия Английский язык 1/2 Всеобщая история, История России Физика Физика Всеобщая история, История России
4 11:20 - 12:05 Английский язык 1/2 Русский язык Алгебра Физическая культура Биология География
5 12:20 - 13:05 Алгебра Технология 1/2 Музыка Геометрия ОБЖ Алгебра
6 13:10 - 13:55 Физическая культура Литература Информатика 1/2 География Физическая культура Русский язык

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 ОБЖ Английский язык 1/2 Алгебра Алгебра Химия Английский язык 1 / Информатика 2
2 09:20 - 10:05 Всеобщая история, История России Русский язык Физика Биология География Алгебра
3 10:20 - 11:05 Физика Алгебра Алгебра Физическая культура Физика Музыка
4 11:20 - 12:05 Физическая культура Технология 1/2 Химия Русский язык Русский язык Литература
5 12:20 - 13:05 Английский язык 1/2 Обществознание Всеобщая история, История России Литература Английский язык 2 / Информатика География
6 13:10 - 13:55 Геометрия Черчение Физическая культура Геометрия Биология Изобразительное искусство

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Алгебра Биология География Алгебра Английский язык 2 / Китайский (второй иностранный язык) Химия
2 09:20 - 10:05 Геометрия Алгебра Физическая культура Химия Русский язык Алгебра
3 10:20 - 11:05 ОБЖ Литература Черчение Алгебра Физика Физика
4 11:20 - 12:05 География Физика Геометрия Русский язык Химия Английский язык 1/2
5 12:20 - 13:05 Биология Всеобщая история, История России Русский язык Английский язык 1/2 Литература Физическая культура
6 13:10 - 13:55 Всеобщая история, История России Английский язык 1 / Китайский (второй иностранный язык) 2 Литература Информатика 1/2 Обществознание Всеобщая история, История России

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Всеобщая история, История России Физика Алгебра Физическая культура Русский язык Физика
2 09:20 - 10:05 Обществознание Английский язык 1 / Китайский (второй иностранный язык) 2 Геометрия Алгебра Физика География
3 10:20 - 11:05 Английский язык 1/2 Всеобщая история, История России Русский язык Химия Английский язык 2 / Китайский (второй иностранный язык) Физическая культура
4 11:20 - 12:05 Геометрия Информатика 1/2 Литература Английский язык 1/2 География Биология
5 12:20 - 13:05 Алгебра Литература Химия ОБЖ Химия Алгебра
6 13:10 - 13:55 Биология Алгебра Черчение Русский язык Всеобщая история, История России Литература

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Физическая культура Английский язык 1 / Китайский (второй иностранный язык) 2 Английский язык 1/2 Всеобщая история, История России Всеобщая история, История России Черчение
2 09:20 - 10:05 Всеобщая история, История России Физическая культура Литература Биология ОБЖ Биология
3 10:20 - 11:05 Русский язык Геометрия Русский язык Физика Литература Алгебра
4 11:20 - 12:05 Литература Алгебра География Русский язык Английский язык 2 / Китайский (второй иностранный язык) Алгебра
5 12:20 - 13:05 Физика География Геометрия Алгебра Физика Английский язык 1/2
6 13:10 - 13:55 Информатика 1/2 Обществознание Алгебра Химия Химия Химия

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Английский язык 1/2 Геометрия Русский язык Химия Физическая культура Литература
2 09:20 - 10:05 География Всеобщая история, История России Алгебра Английский язык 1/2 Физика Химия
3 10:20 - 11:05 Черчение Биология Физическая культура Русский язык Алгебра Биология
4 11:20 - 12:05 Всеобщая история, История России Английский язык 1 / Китайский (второй иностранный язык) 2 Химия Литература Геометрия Русский язык
5 12:20 - 13:05 Физика Литература Алгебра Физика Всеобщая история, История России Обществознание
6 13:10 - 13:55 Алгебра Информатика 1/2 География ОБЖ Английский язык 2 / Китайский (второй иностранный язык) Алгебра

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 География Физическая культура Русский язык Английский язык 1/2 Физика Геометрия
2 09:20 - 10:05 Биология Всеобщая история, История России Физическая культура Черчение Английский язык 1 / Китайский (второй иностранный язык) 2 Физика
3 10:20 - 11:05 Алгебра Английский язык 2 / Китайский (второй иностранный язык) Геометрия Литература Химия Английский язык 1/2
4 11:20 - 12:05 Всеобщая история, История России Литература Информатика 1/2 ОБЖ Биология Химия
5 12:20 - 13:05 Всеобщая история, История России Алгебра География Русский язык Обществознание Литература
6 13:10 - 13:55 Алгебра Физика Химия Алгебра Русский язык Алгебра

10а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Математика 1 / Техническое черчение 2 Обществознание География Информатика и ИКТ2 / Физика. Физика Английский язык 1/2
2 09:20 - 10:05 Математика 1 / Техническое черчение 2 Математика Литература Углубленное программирование2 / Физика. Обществознание Математика
3 10:20 - 11:05 Математика 2 / Техническое черчение 1 Математика Физика Информатика и ИКТ1 / Физика 2 Литература Русский язык
4 11:20 - 12:05 Математика 2 / Техническое черчение 1 Физическая культура Физика Углубленное программирование1 / Физика 2 Английский язык 1/2 История
5 12:20 - 13:05 История Химия Задачи с параметрами Английский язык 2 / Математика 1 Физическая культура Биология
6 13:10 - 13:55 Высшая физика Химия Литература Английский язык 1 / Математика 2 ОБЖ Математика
7 14:00 - 14:45 Физическая культура

10б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Физика Математика Химия Математика 2 / Техническое черчение 1 Английский язык 1/2 Математика
2 09:20 - 10:05 Английский язык 1/2 Биология Математика Математика 2 / Техническое черчение 1 Химия Информатика и ИКТ2 / Физика.
3 10:20 - 11:05 История Физическая культура Литература Математика 1 / Техническое черчение 2 Физическая культура Информатика и ИКТ2 / Физика.
4 11:20 - 12:05 География Физика Литература Математика 1 / Техническое черчение 2 Обществознание История
5 12:20 - 13:05 ОБЖ Информатика и ИКТ2 / Углубленное программирование Физическая культура Обществознание Высшая физика Литература
6 13:10 - 13:55 Задачи с параметрами Информатика и ИКТ2 / Математика 1 Математика Физика Русский язык Английский язык 1/2
7 14:00 - 14:45 Информатика и ИКТ1 / Математика 2

10в

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Высшая физика Информатика и ИКТ 1/2 Математика 1 / Техническое черчение 2 Английский язык 2 / Математика 1 Физическая культура Биология
2 09:20 - 10:05 ОБЖ Информатика и ИКТ 1/2 Математика 1 / Техническое черчение 2 История Литература Обществознание
3 10:20 - 11:05 История Физика Математика 2 / Техническое черчение 1 Английский язык 1 / Математика 2 Информатика и ИКТ 1/2 Химия
4 11:20 - 12:05 Математика Обществознание Математика 2 / Техническое черчение 1 Химия Информатика и ИКТ 1/2 Математика
5 12:20 - 13:05 Математика Английский язык 1/2 Литература Физика Английский язык 1/2 Математика
6 13:10 - 13:55 География Задачи с параметрами Литература Русский язык Физика Физическая культура
7 14:00 - 14:45 Физическая культура

10ф

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 История Математика 1 / Химия 2 Английский язык 1/2 ОБЖ Экология История
2 09:20 - 10:05 Математика Математика 1 / Химия 2 Химия География Общая химия Математика
3 10:20 - 11:05 Математика Математика 2 / Химия. Физическая культура Обществознание Английский язык 1/2 Математика
4 11:20 - 12:05 Генетика и человек Математика 2 / Химия. Литература Физика Обществознание Биология
5 12:20 - 13:05 Физика Физика Английский язык 1/2 Информатика и ИКТ1 / Математика 2 Литература Химия
6 13:10 - 13:55 Физическая культура Физическая культура Основы фармации Информатика и ИКТ2 / Математика 1 Литература Русский язык
7 14:00 - 14:45 Основы фармации

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Высшая физика Физика Математика 1 / Физика 2 Английский язык 1 / Математика 2 Математика Русский язык
2 09:20 - 10:05 Астрономия Физика Математика 1 / Физика 2 Английский язык 2 / Математика 1 Математика ОБЖ
3 10:20 - 11:05 Математика Информатика и ИКТ 1/2 Математика 2 / Физика. Литература Английский язык 2 / Техническое черчение 1 География
4 11:20 - 12:05 Математика Физическая культура Математика 2 / Физика. Обществознание Английский язык 2 / Техническое черчение 1 История
5 12:20 - 13:05 Задачи с параметрами Обществознание Химия Литература Английский язык 1 / Техническое черчение 2 Биология
6 13:10 - 13:55 Химия Литература История Экономические задачи Английский язык 1 / Техническое черчение 2 Физическая культура
7 14:00 - 14:45 Физическая культура

11б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Математика 2 / Химия. Обществознание Информатика и ИКТ 1/2 Обществознание Английский язык 2 / Техническое черчение 1 География
2 09:20 - 10:05 Математика 2 / Химия. История Химия Экономические задачи Английский язык 2 / Техническое черчение 1 Задачи с параметрами
3 10:20 - 11:05 Математика 1 / Химия 2 Английский язык 2 / Математика 1 Математика Химия ОБЖ Физическая культура
4 11:20 - 12:05 Математика 1 / Химия 2 Биология Математика Общая химия Физика Астрономия
5 12:20 - 13:05 Физическая культура Литература История Английский язык 1 / Техническое черчение 2 Математика Литература
6 13:10 - 13:55 Физика Английский язык 1 / Математика 2 Литература Английский язык 1 / Техническое черчение 2 Математика Русский язык
7 14:00 - 14:45 Физическая культура

11в

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1 08:30 - 09:15 Английский язык 2 / Математика 1 ОБЖ История Химия Информатика и ИКТ 1/2 Математика 2 / Техническое черчение 1
2 09:20 - 10:05 Физическая культура Русский язык Информатика и ИКТ 1/2 Обществознание Информатика и ИКТ 1/2 Математика 2 / Техническое черчение 1
3 10:20 - 11:05 Физика Обществознание Информатика и ИКТ 1/2 Экономические задачи Литература Английский язык 1 / Техническое черчение 2
4 11:20 - 12:05 Физика Математика Математика Биология Литература Английский язык 1 / Техническое черчение 2
5 12:20 - 13:05 Задачи с параметрами Физическая культура Литература География Астрономия Английский язык 2 / Математика 1
6 13:10 - 13:55 Английский язык 1 / Математика 2 Математика Математика История Химия Английский язык 2 / Математика 1
7 14:00 - 14:45 Физическая культура

Проведение государственной (итоговой) аттестации