Последнее обновление страницы 14.07.2021

Контакты и нагрузка учителей


Уважаемые пользователи сайта!

Контакты с учителями лицея осуществляются:

  • Телефоны: (4852) 47-04-56, 44-56-44 
    E-mail: yarlicey086@yandex.ru 
  • через обратную связь на сайте лицея.

График приема граждан администрацией лицея

 

ФИО

Должность

День и время приема

Большакова Ольга Владимировна

директор

вторник, 15.00 - 18.00, (1 и 3 недели каждого месяца), кабинет директора

Мирошкина Ольга Николаевна

заместитель директора по УВР

понедельник (2 и 4 недели каждого месяца), 15.00 - 18.00, кабинет №15а

Романова Марина Львовна

заместитель директора по УВР

понедельник (1 неделя каждого месяца), 15.00 - 18.00, кабинет № 21

Умрихина Анна Александровна

заместитель директора по УВР

понедельник (3 неделя каждого месяца), 15.00 - 18.00, кабинет № 21

Корбут Людмила Александровна

заместитель директора по УВР

пятница (2 и 4 недели каждого месяца), 15.00 - 18.00, кабинет № 21

Волкова Лариса Вячеславовна

заместитель директора по УВР

пятница (1 и 3 недели каждого месяца), 15.00 – 18.00, кабинет № 46

Карпунина Елена Владимировна

заместитель директора по воспитательной работе

среда (1 и 3 недели каждого месяца), 15.00 - 18.00, кабинет № 15а

 

Распределение учебной нагрузки по классам

Кафедра точных наук

  • Большакова Ольга Владимировна – учитель математики, 11в
  • Арабаджи Елена Владимировна – учитель математики, 7б, 8а, 8в, 8г, классный руководитель 10ф класса
  • Гуськова Елена Евгеньевна – учитель математики, 8д, 11в, 11ф, классный руководитель 8д класса
  • Данилова Светлана Дмитриевна – учитель математики, 9а, 9б, 9г, 9д, классный руководитель 11б класса
  • Карпунина Елена Владимировна – учитель математики, 7гд
  • Корсукова Елена Андреевна - учитель математики, 6а, 6б, 8д, наглядная геометрия 5бгд, 6абвгд
  • Кукушкина Анна Владимировна – учитель математики, 5б, 7агд, 10б классный руководитель 9г класса
  • Пакушина Ольга Юрьевна – учитель математики, 8б, 11а, 11б
  • Путова Елена Германовна – учитель математики, 7в, 10аф, классный руководитель 5д класса
  • Малов Роман Юрьевич – учитель математики, 7ав, 8вг, классный руководитель 7а класса
  • Сердакова Марина Владимировна – учитель информатики, 7абвгд, 8абвгд, 9е, 10 абф, 11абф, классный руководитель 9е класса
  • Смирнова Ирина Сергеевна – учитель информатики, 9абвгд
  • Ткаченко Галина Владимировна – учитель информатики, 5абвгд, 9абвгд, 10абф, 11авф
  • Вахромеева Наталья Александровна - учитель информатики, отпуск по уходу за ребенком
  • Бойденко Мария Владимировна – учитель физики, 7бвгд, 9авг, 11б, классный руководитель 11а класса
  • Лузинова Елена Сергеевна – учитель физики, 5б, 5д, 7б, 9а, 9б, 9д, 10в, 10ф, 11в, классный руководитель 5г класса
  • Козлова Анна Александровна – учитель физики,  5вгд, 6авг, 7а, 8авгд, 10б
  • Мирошкина Ольга Николаевна – учитель физики, 9бд, 11а, классный руководитель 6б класса

Гуманитарная кафедра

  • Батасова Елена Львовна – учитель русского языка и литературы, 6а, 8г, 11вф, классный руководитель 6а класса
  • Быкова Светлана Алексеевна – учитель русского языка и литературы, 5бг, 7аг, основы красноречия 10 кл., классный руководитель 7б класса
  • Кандалова Марина Алексеевна – учитель русского языка и литературы, 7бд, 9г
  • Нечаева Юлия Александровна – учитель русского языка и литературы, 6г, 9а, 11аб,  классный руководитель 6в класса
  • Романова Елизавета Александровна – учитель русского языка и литературы, 5в,  классный руководитель 5в класса
  • Романова Марина Львовна – учитель русского языка и литературы, 5а, 8вд, классный руководитель 10а класса
  • Титова Светлана Евгеньевна – учитель русского языка и литературы, 5а, 7бв, классный руководитель 5а  класса
  • Точилкина Елена Станиславовна - учитель русского языка и литературы, 7в, 10абф, класный руководитель 9в класса
  • Сокова Татьяна Геннадьевна – учитель русского языка и литературы, 6д, 9бвд
  • Румянцева Екатерина Сергеевна – учитель русского языка и литературы, 5вд, классный руководитель 5в класса
  • Мельникова Татьяна Владиславовна – учитель музыки, 5 – 8 классы

Кафедра иностранных языков

  • Бирюкова Инара Айваровна – учитель английского языка, 5г, 7абвгд, 10абф, классный руководитель 7г класса
  • Бурлова Александра Анатольевна - учитель английского языка, 8абд, 10абф, 11абв, классный руководитель 10б класса
  • Вороненкова Анастасия Андреевна - учитель английского языка, 7авгд
  • Жиганова Галина Ивановна – учитель английского языка, 6ав, 8бвгд, классный руководитель 6г класса
  • Корбут Людмила Александровна – учитель английского и немецкого языков, 8авг, 11ф
  • Селиванова Снежана Александровна - учитель китайского языка, 9абвгд
  • Серова Ирина Юрьевна – учитель английского и немецкого языков, 9абвгд, 11абвф
  • Узакова Анна Вячеславовна – учитель английского языка, 6абгд, 7абвгд, классный руководитель 8а класса
  • Смирнова Ирина Сергеевна – учитель английского языка
  • Назимов Сергей Алексеевич – учитель английского языка, 5абвгд, 6бвгд.

Кафедра естественных наук

  • Волкова Лариса Вячеславовна – учитель биологии и химии, 5абвгд, 6аб, 7абвгд, 10абф, классный руководитель 9д класса
  • Крылова Наталья Николаевна – учитель географии, 5абвг, 6абвгд, 9абвгд, 11абвф, классный руководитель 8б класса
  • Милюсина Наталья Александровна – учитель географии, 5д, 7абвгд, 8абвгд, 10, классный руководитель 7д класса
  • Озерова Ольга Николаевна - учитель биологии, 5б, классный руководитель 5б класса
  • Смирнова Мария Владимировна – учитель химии и биологии, 6гд, 7абвгд, 10аф, 11абвф, классный руководитель 8г класса
  • Умрихина Анна Александровна - учитель химии и биологии, 6в, 8абвгд, 9абвгд, классный руководитель 8в класса
  • Евдовская Кристина Владимировна - учитель биологии, 7абв, 8абвгд, 9абвгд
  • Куликова Марина Анатольевна – учитель биологии, ОБЖ, 7абвгд, 8абвгд, 9аабвгд, 10абф, 11абвф, классный руководитель 9а класса

Кафедра общественных наук

  • Кангина Ольга Николаевна – учитель истории и обществознания, 9а, 9в, 9г, 10авф, классный руководитель 6д класса
  • Мусина Наталья Александровна – учитель истории и обществознания, 5а, 5б, 7а-д, 8г, классный руководитель 11ф класса
  • Нуждина Анастасия Анатольевна – учитель истории и обществознания, 6в, 6г, 11абв
  • Петрова Екатерина Олеговна - учитель истории и обществознания, проектной деятельности, 6а, 6б, 6д, 8а-д, 10б, классный руководитель 9б класса
  • Ходякова Марина Владимировна – учитель истории и обществознания, 5вгд, 8абд, классный руководитель 7в класса
  • Шитова Ольга Георгиевна – учитель истории и обществознания, ОДНК, 5а-д, 9б, 9д

Кафедра технологии

  • Дмитриева Марина Дмитриевна – учитель ИЗО и черчения, 5-9 классы
  • Кокурина Виктория Александровна – учитель технологии, 5а-д, 6а-д, 7а-д, 8а-д классы
  • Петров Антон Игоревич – учитель технологии и черчения, 5а-д, 6б, 7гд, 8бв, 10аб, 11а классы
  • Скрыгитель Алексей Игоревич – учитель технологии, 5а-д, 6а-д, 7а-д, 8а-д классы
  • Фатеева Елизавета Владимировна - учитель технологии, отпуск по уходу за ребенком

Учителя физической культуры

  • Карпова Татьяна Георгиевна – учитель физической культуры, 5а, 6аб, 7абг, 8а, 9аб, 10абвф
  • Романова Наталья Анатольевна – учитель физической культуры, 6вгд, 8бвгд, 9вгд, 11абв 
  • Галаганова Наталья Николаевна – учитель физической культуры, 5бвгд, 7вд 

Проведение государственной (итоговой) аттестации