Последнее обновление страницы 23.07.2020

Активное лето с #БуревестникТИМ

23.07.2020

С 20 июля с.г. в Ярославской области стартует второй этап проекта «Активное лето с #БуревестникТИМ».

Второй этап проекта «Активное лето с #БуревестникТИМ» проводится при поддержке департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике и департамента образования Ярославской области.  Организатором проекта является Некоммерческое Партнерство «Спортивный Клуб «Буревестник-Верхняя Волга» (далее – НП «СК «Буревестник-ВВ»).

Его основная цель – организация активного отдыха детей и семей с детьми в период летних каникул (с 20 июля по 28 августа с.г.). Целевая аудитория – учащиеся (8-13 лет) и семьи с детьми (от 5 лет и старше).

Проект состоит из трех тематических блоков: «Утренняя зарядка», «ТОП рекордов ГТО», «SPORT FAMILY FEST».

Для участия в проекте нужно подписаться на аккаунт спортивного клуба «Буревестник – Верхняя Волга» в социальных сетях (на выбор): «ВКонтакте» https://vk.com/sport_76/ «Instagram» https://www.instagram.com/club_burevestnik/, где будут публиковаться информационные материалы и проводиться онлайн-мероприятия.

Обязательное условие проекта – общение организаторов, ведущих проекта с участниками через социальные сети. Участники смогут присылать свои комментарии – оценки представленных материалов, советы, отзывы, предложения, личные и семейные истории и др. – и получать обратную связь от организаторов.

Проведение государственной (итоговой) аттестации