Последнее обновление страницы 06.03.2020

Фармацевтические каникулы - 2020 в Москве

03.03.2020

Как быстро все меняется в наше стремительное время! Сколько возможностей предоставляет старшеклассникам обучение в профильных классах. Нашим старшеклассникам особенно повезло – у них есть прекрасная поддержка в лице компании «Р-ФАРМ».
Образовательное событие «Фармацевтические каникулы» глазами главных героев – учеников 10 «Фармацевтического класса»:
«Побывав в Москве, я узнала много нового. Насколько многранна и интересна профессия «Провизор»! Если раньше аптекари создавали лечебные снадобья, пользуясь народными рецептами, передаваемыми из поколения в поколение, то современный уровень знаний провизоров, работающих рука об руку с врачами, настолько высок и объемен, что в профессии появились даже отдельные подразделения». А также нам был интересен интернет-маркетинг».
«Когда мы посетили Технополис «Москва», мы были очень удивлены аудиториям, которые там расположены. Большое количество внеурочной деятельности фармацевтического направления дает огромную возможность детям познать себя в той или иной сфере. Ребята из МГОК встретили нас дружно и приветливо!»
«Поездка в Москву оставила незабываемые впечатления, все было организовано на высшем уровне, мастер-классы, проводившиеся с нами, были на доступном и понятном языке. О нашем направлении мы узнали много важного и интересного. Все прошло замечательно!
«Мне очень понравилась наша поездка в Москву. Это небольшое путешествие еще больше сплотило наш класс, и кроме этого мы увидели много нового. Побывали в интересных местах, а также познакомились с замечательными ребятами из МГОК, которые рассказали нам о своей учебе. Все было очень круто, очень хотелось бы повторить это снова!»
«Мне понравилась поездка в Москву. Больше всего меня впечатлило посещение Технополиса. Я узнала и увидела много нового, современного, интересного! Также мне понравилось занятие по фармации, которое стало настоящей профессиональной пробой. Понравилось работать со спектрофотометрам и растворами. Также мне понравилось общаться с учениками из МГОК, они оказались общительными и дружелюбными. Еще незабываемой была экскурсия на ВДНХ в музей космонавтики. Там было очень красиво и познавательно! Я думаю, что эта поездка была полезна и для сплочения нашего класса. Мы узнали много нового друг о друге, много общались».
Мы благодарим команду Московского государственного образовательного комплекса за теплый прием, интересную и насыщенную программу, оставившую такие яркие воспоминания!

Проведение государственной (итоговой) аттестации