Последнее обновление страницы 06.03.2024

Фестиваль «ФАРМСТАРТ» 1.03.2024

05.03.2024

На территории ГОУ ЯО «Лицей № 86» прошел невероятный фестиваль для самых маленьких школьников!

Этот яркий и интересный проект носил название «ФАРМСТАРТ» и был организован при поддержке акционерного общества «Р-Фарм» и регионального инновационно-образовательного центра "Новая школа".

Целью мероприятия было привлечение внимания детей к предмету химия с помощью увлекательных игровых приемов.

В организации этого фестиваля также приняли участие талантливые обучающиеся 10-го фармацевтического класса и педагоги лицея. Они продемонстрировали свои знания и умения в преподавании химии, показывая, насколько интересными могут быть научные эксперименты!

Младшие школьники были в полном восторге от всех предложенных им развлечений! Они делали волшебные реакции, создавали красивые цветные смеси и, конечно же, получали незабываемый опыт! Для наших юных гостей было подготовлено множество сюрпризов. Каждый ребенок получил возможность почувствовать себя настоящим химиком! А без подарков и подарочков, конечно, не обошлось! Все участники фестиваля получили небольшие, но очень крутые подарки. А ведь дарить другим радость – это всегда замечательно, правда?

Мы рады, что такие проекты есть у нас в регионе! Они доказывают, что наука – это нечто увлекательное и доступное даже для самых маленьких. Биология, физика, химия – все они интересны и важны для понимания окружающего мира. Пусть таких фестивалей будет больше! Давайте восхищаться наукой и помогать детям открывать для себя ее необычные, удивительные и манящие стороны!

Большое спасибо организаторам и участникам фестиваля за безумно интересное и запоминающееся событие! Мы заряжены положительными эмоциями и ждем новых приключений!

Ссылка на фотоальбом тематического фестиваля для младших школьников: https://disk.yandex.ru/d/IgKpnb3jcegOlA; ссылка на видео.

#Новаяшкола #ФАРМСТАРТ #РФарм #ГОУЯОЛицей86 #Химия

Проведение государственной (итоговой) аттестации