Последнее обновление страницы 09.03.2017

Городской конкурс гражданско-патриотической лирики «Как и жить и плакать без тебя"

02.03.2017

28 февраля в городском Дворце пионеров прошла творческая встреча ярославских школьников с ветеранами. Такие встречи, где ученики имеют возможность лично поговорить с ветеранами Великой Отечественной войны, жителями блокадного Ленинграда, ветеранами Афганистана и войн на Северном Кавказе, носят традиционный характер. На вопросы ребят отвечали участник  Великой Отечественной войны Владимир Жилкин, Герой России, ветеран войны на Северном Кавказе Алексей Чагин, генерал-лейтенант запаса, заслуженный лётчик России, участник боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе Сергей Самарин, председатель Совета Ярославской областной общественной организации  «Жители блокадного Ленинграда» Юрий Куваев и заместитель председателя областной общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» Галина Титова.

На встрече подвели итоги городского конкурса гражданско-патриотической лирики «Как и жить и плакать без тебя». В этом году в конкурсе приняли участие 156 ребят в возрасте от 11 до 18 лет. Председателем жюри стал ярославский поэт Евгений Гусев. Все участники конкурса получили памятные свидетельства и сборник стихотворений «Как и жить и плакать без тебя».

В номинации «Поэтическое произведение» (возрастная группа от 11 до 14 лет)  ученик лицея № 86 Егор Никрашевич награжден Дипломом II степени.

В номинации «Иллюстрация» ученица лицея № 86 Наталия Таранущенко награждена Дипломом III степени.

Свидетельства участников получили ученики лицея № 86 Дворкина Алиса и Кононов Андрей.

Всем ребятам объявлена благодарность!

Так держать!

Проведение государственной (итоговой) аттестации