Последнее обновление страницы 06.06.2015

Лето 2013

04.07.2013

Закончился учебный год. Отзвучали звуки выпускного вальса. Но ребята не спешат уходить из стен родного лицея. Выпускники заходят рассказать  о своих планах, а обучающиеся стремятся сделать свое учебное заведение лучше и уютнее. Ученики 5-6 классов ухаживают за цветами, а старшеклассники помогают привести в порядок помещения лицея. Но об отдыхе никто не забывает ...

В конце мая группа участников и призеров Всероссийской олимпиады по искусству "Арт-Олимп XXI век" совершила увлекательную поездку в Санкт-Петербург. Ребята познакомились с основными достопримечательностями Северной столицы, посетили Петропавловскую крепость,восхитились залами Эрмитажа, особенно задержались у картин Рембранта, с творчеством которого семиклассники тесно познакомились во время олимпиады.

Неизгладимые впечатления оставило посещений Царскосельского лицея, с благодарностью вспоминают ребята  экскурсию в Екатерининский дворец со знаменитой янтарной комнатой. Прогулка по рекам и каналам, развод мостов и белые ночи никого не оставили равнодушными. Финальной точкой путешествия стал Петергоф с его величественными фонтанами.

Лицеисты, вдохновленными поездкой, решили, что на следующий год они непременно станут победителями и призерами олимпиады по искусству.

Проведение государственной (итоговой) аттестации