Последнее обновление страницы 30.11.2023

Лицеисты посетили волейбольную арену "Динамо"

30.11.2023

29 ноября лицеисты - призёры областной игры "Зарница 2.0", члены клуба "Юный динамовец", посетили волейбольную арену "Динамо" в Москве. Это было невероятно круто! Ребятам провели экскурсию по комплексу и рассказали много интересных фактов о Российском волейбольном клубе "Динамо". История этого клуба просто впечатляет!

Юные динамовцы приняли участие в увлекательной викторине. Ребят ждала приятная неожиданность - предновогодние подарки и памятные сувениры с логотипом команды, а также мяч с автографами игроков московского Динамо.

Это был настоящий подарок для лицеистов и награда за поддержку кумиров.

Но самым главным событием поездки стала игра между ВК "Динамо" Москва и "Факел" Новый Уренгой. Атмосфера на стадионе была просто потрясающей, словами не передать! Спортивные баталии на поле вызывали огромное количество эмоций, и ребята с нетерпением скандировали лозунги в поддержку команды "Динамо". И, конечно же, наши москвичи одержали победу!

Эта поездка оставила в сердцах ребят яркие впечатления и новые эмоции. Наши юные динамовцы влюбились в волейбол еще больше. Большое спасибо всем, кто организовал эту поездку и сделал ее незабываемой!

Проведение государственной (итоговой) аттестации