Последнее обновление страницы 11.04.2024

Победа на открытом первенстве города "Ярославская лига по баскетболу 3х3"

10.04.2024

На открытом первенстве города Ярославля "Ярославская лига по баскетболу 3х3" в дивизионе школьников на базе ЯГТУ наши девушки показали, на что они способны!

Состав сборной просто впечатляет: Чеботарева Елизавета, Лапшина Екатерина, Ивановна Алина и Грамович Анастасия! Это невероятно талантливая команда, которая вышла на победу!

Итак, они сразились с самыми сильными противниками и в итоге стали абсолютными чемпионами! Наши девушки показали невероятный дух, бесшабашную игру и красивые комбинации на площадке. Они смогли превзойти всех и завоевать первое место! Это просто потрясающе!

А особая гордость стала достоянием Грамович Анастасии! Она не только стала частью чемпионской команды, но еще и была признана лучшим игроком турнира! Настя, твой талант и мастерство восхищают, ты действительно заслуживаешь этой награды!

Наши девушки продемонстрировали, что ничто не страшно, когда у тебя есть цель и желание побеждать! Они собрались вместе, поддерживали друг друга и достигли невероятных результатов!

Проведение государственной (итоговой) аттестации