Последнее обновление страницы 21.12.2023

Победа во Всероссийском соревновании по решению кейсов «Case-In»

20.12.2023

Хотим поделиться потрясающими новостями. Объявлены итоги Всероссийского соревнования по решению кейсов среди школьников в рамках международного инженерного чемпионата «Case-In», проводимого на платформе "Россия - страна возможностей". И у нас есть особенный повод для гордости и восхищения – победа нашей команды!

Не можем не отметить выдающиеся достижения наших талантливых девочек, Казаковой Даши и Молотковой Миланы. Эти ученицы 10 "Инженерного ЯНОС-класса" продемонстрировали свою необыкновенную смекалку и умение работать в команде. Итак, их команда "Умницы" - победитель в Школьной лиге!

Это огромный успех и прекрасный пример того, как сильный коллектив и истинное стремление к победе могут предопределить наше будущее. Мы уверены, что эти девочки достигнут еще больших высот в своей инженерной карьере.

Огромное спасибо и поздравления также отправляем руководителю команды, Петрову Антону Игоревичу, который проводил подготовку и вдохновлял наших участниц на достижение лучших результатов.

Помните, что ваши мечты и цели никогда не должны ограничиваться. Россия преображается благодаря таким ярким и талантливым молодым людям. Пусть эти победы станут подтверждением того, что ничто не помешает нам идти вперед к своим мечтам и строить яркое будущее!

Проведение государственной (итоговой) аттестации