Последнее обновление страницы 05.10.2017

Победитель конкурсного отбора учителей в рамках ПНПО

05.10.2017

5 октября на торжественном мероприятии, посвященном Международному Дню учителя, губернатор Ярославской области Дмитрий Юрьевич Миронов наградил победителей конкурса, который проводится в рамках реализации Приоритетного национального проекта «Образование» и педагогов, удостоенных премии губернатора Ярославской области за высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие образования.

Восемь учителей из Ярославля, Рыбинска, Ростова, Тутаева – победители конкурсов в 2017 году – в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации получили сертификаты с денежным поощрением.

Абсолютным победителем конкурса с наивысшим рейтингом по Ярославской области стала Карпунина Елена Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 86».

Приказ Минобрнауки России от 22.08.2017 №805 «Об утверждении перечня победителей конкурсов на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, которым выплачивается указанное денежное поощрение»

Проведение государственной (итоговой) аттестации