Последнее обновление страницы 26.08.2020

Победитель второго этапа конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля»

25.08.2020

25 августа в ДК «Нефтяник» подвели итоги второго этапа городского конкурса «Человек труда — сила, надежда и доблесть Ярославля» по Красноперекопскому и Фрунзенскому районам.

Всего в конкурсе приняли участие 404 представителя различных предприятий и учреждений, работающих в сферах промышленности, образования, социального обеспечения и жилищно-коммунального хозяйства. Победителями второго этапа стали 60 ярославцев.

Мы гордимся, что победителем второго этапа конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля» в номинации «Лучшие работники районов города» стала Романова Марина Львовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 86».

Особенно хочется подчеркнуть, что во многом именно благодаря Марине Львовне лицей № 86 продуктивно и спокойно перешел в марте 2020 года к полноформатному дистанционному обучению. Опыт организации дистанционного обучения в лицее был представлен на всероссийском уровне в апреле 2020 года в рамках проекта «Взаимообучение городов» и онлайн-заседаний Директорского клуба «Инициатива» профессионального сообщества руководителей образовательных организаций Ярославской области.

Проведение государственной (итоговой) аттестации