Последнее обновление страницы 15.12.2023

Призёры Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству

15.12.2023

В Москве подвели итоги финального тура Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству.

Кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству − это состязание, в котором команды участников при поддержке менторов решают реальные бизнес-задачи, разрабатывают собственные проекты и получают профессиональную оценку экспертов от бизнес-структур, вузов и органов власти.

На протяжении четырёх дней команда ярославского лицея №86 «Волчицы с Уолл-стрит», состоящая из Исаковой Елизаветы, Сажиной Ксении, Андриановой Ксении и Дарьи Казаковой, при помощи наставников Антона Игоревича и Екатерины Олеговны Петровых разрабатывали проект, направленный на повышение количества профессиональных спортсменов с высшими достижениями в рамках одной дисциплины.

«Волчицы с Уолл-стрит» вошли в топ-10 команд по всей России в направлении «кейс» и заслуженно получили призёрство чемпионата, а также девушки стали лауретами номинации «Самое креативное решение». Теперь школьницы обладают правом на поступление в НИУ ВШЭ за счет ВУЗа на различные направления и дополнительными баллами, в случае выбора другого места учёбы.

От души поздравляем наших блистательных учениц и наставиков, желаем дальнейших успехов и новых достижений!

Проведение государственной (итоговой) аттестации