Последнее обновление страницы 02.04.2024

Региональный чемпионат «Профессионалы» и Чемпионат высоких технологий в Ярославской области

02.04.2024

Волшебные моменты наряду с захватывающей интеллектуальной борьбой  вот что происходило на региональном чемпионате «Профессионалы» и Чемпионате высоких технологий в Ярославской области! Итоги подведены и пришло время рассказать о достижениях наших молодых гениев!

Великолепная ученица 9д класса, Бажанова Алёна, стала яркой звездой в компетенции «Лабораторный химический анализ», заняв первое место! Её игра с химическими формулами и химическими реакциями поразила нас всех! Заслуженно она взяла золото!

Каткова Валерия, ученица 9а класса, в компетенции «Лабораторного химического анализа» показала навыки на высочайшем уровне! Второе место – это заслуга её непрерывных усилий и работ! Она доказала, что девушки также могут стать чемпионами!

Следующий талант, Иван Сарычев, ученик 9д класса, сверхспособный в области «Проектирования нейросетей», завоевал серебро! Его аналитические способности и уникальные идеи поражают воображение! Иван доказал, что будущее за инновациями и развитием искусственного интеллекта!

Невероятные достижения парней из 10 инженерного «ЯНОС-класса»! В компетенции «Переработка нефти и газа» они показали настоящие профессиональные навыки!

Золото досталось талантливому Кочубею Антону. Его усердие и умение работать с нефтью и газом впечатлили жюри!

Серебрянная награда ушла в руки Котомина Ивана. Он продемонстрировал высокий уровень навыков и занял 2 место!

А Медведев Тимофей завоевал бронзу! Этот молодой инженер также показал свою выдающуюся квалификацию и заслуженно попал на пьедестал!

Поздравляем ребят и их наставников с впечатляющими достижениями! Ваши навыки и таланты ясно демонстрируют, что будущее этой страны в надежных руках!

Проведение государственной (итоговой) аттестации