Последнее обновление страницы 21.12.2023

Соревнования по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ»

21.12.2023

Великолепные новости для всех любителей баскетбола! Мужская сборная ГОУ ЯО "Лицей № 86" сияет успехом и стала призёром отборочного группового турнира муниципального этапа соревнований по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ».

Наши ребята продемонстрировали невероятное мастерство и смелость на игровом поле. Каждый пас, каждый прыжок, каждая точная передача – это были настоящие проявления командной работы и спортивной самодисциплины.

Эта победа - результат настойчивой тренировочной работы наших баскетболистов. Всегда занимаясь с усердием и стремясь совершенствоваться, ребята стали высококлассными отражающими комплексами и сверхсильными в нападении.

От всей души поздравляем команду с полученными результатами! Вы, ребята, достойно представили наш лицей на этом соревновании, и это заслуживает нашего восхищения и гордости. Пусть каждая победа, каждая тренировка станет пружиной в вашем стремлении к новым вершинам. Идите только вперёд, не останавливайтесь!

 Также хотим выразить благодарность Карповой Татьяне Георгиевне, тренеру команды, и родителям ребят, которые безустанно поддерживали ребят во время соревнований. Ваша помощь и поддержка неоценимы и способствуют развитию молодого поколения спортсменов.

Пожелаем нашим юным спортсменам дальнейших побед и успехов. Мы верим в вас и знаем, что вы сможете заставить поклонников баскетбола восхищаться вашим талантом и умением играть!

Проведение государственной (итоговой) аттестации