Последнее обновление страницы 03.10.2020

Торжественная церемония награждения победителей и призеров финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

03.10.2020

В рамках празднования 80-летия системы профессионально-технического образования в регионах России прошли торжественные церемонии награждения победителей и призеров финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020 и финала III Национального чемпионата «Навыки мудрых».

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) прошел с 6 по 21 сентября 2020 года в новом дистанционно-очном формате. Это первенство стало самым масштабным в истории не только российского, но и мирового движения, собрав более 3 тысяч участников, включая около тысячи юниоров и иностранных конкурсантов. Соревнования прошли по 130 компетенциям.

У сборной команды Ярославской области 12 наград в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Мы гордимся лицеистами, ставшими победителями и призерами финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia):

  • Юдина Дарья, компетенция "Лабораторный химический анализ – юниоры" – 1 место, наставники: Рожкова Ольга Леонидовна и Пискарева Анна Евгеньевна;
  • Гуслянцев Егор, компетенция "Электроника-юниоры" – медальоны за профессионализм, наставник Цветков Дмитрий Юрьевич.

Так держать!

Проведение государственной (итоговой) аттестации