Последнее обновление страницы 06.03.2019

VI Международный конкурс научных и творческих работ учащихся «Старт в науке»

06.03.2019

С 28 февраля по 1 марта 2019 года в Академии естествознания (научный парк МГУ им. М.В. Ломоносова, г. Москва) состоялся Заключительный очный этап VI Международного конкурса научных и творческих работ учащихся «Старт в науке».

Учредителями Конкурса являются Международная ассоциация учёных, преподавателей и специалистов – Российская Академия Естествознания, редакция школьного научного журнала «Международный школьный научный вестник», редакция школьного научного журнала «Старт в науке», редакция литературного журнала для школьников «Литературное творчество школьников».
Пройдя серьезный отбор на заочном этапе, ученица 10 «Ф» (фармацевтического) класса лицея Титова Полина представила на суд жюри - профессорского состава МГУ учебно-опытническую работу на тему "Кохия: особенности выращивания "Летнего кипариса" и использование в дизайне дачного участка".

Работа произвела огромное впечатление не только на членов жюри, но и на аудиторию слушателей. Разработанные рекомендации по выращиванию кохии, оформленные в буклет, были востребованы многими присутствующими. 

Полина награждена Дипломом победителя!

Научный руководитель Волкова Лариса Вячеславовна, заместитель директора по УВР, учитель биологии и химии, награждена дипломом и медалью.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!

Проведение государственной (итоговой) аттестации